Конкурс детского рисунка

10.07.2017

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области в рамках реализации регионального плана мероприятий по проведению Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий объявляет конкурс детского рисунка «Защитим лес!».
К участию приглашаются коллективы и учащиеся образовательных учреждений Мурманской области.
Срок представления работ на конкурс: с 02 мая 2017 года по 30 сентября 2017 года.
В рамах конкурса установлено 2 номинации:
1. Конкурс рисунков «Охрана лесов от пожаров»;
2. Конкурс рисунков «Охрана лесов от незаконных рубок».
Обязательным условием участия в конкурсе является согласие от родителей (законных представителей) ребенка – автора работы с требованиями Положения о конкурсе детского рисунка.
Порядок и условия проведения конкурса, требования к оформлению работ, а также критерии оценки конкурсных работ содержатся в Положении о конкурсе детского рисунка.