Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области информирует о продлении срока приема работ на конкурс фотографий «Особо охраняемые природные территории Мурманской области»

19.05.2017

Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области продлен срок приема заявок для участия в конкурсе фотографий
«Особо охраняемые природные территории Мурманской области»
по 2 октября 2017 года включительно.
Конкурс проводится в четырех номинациях:
 ландшафты заповедных территорий;
 животные на особо охраняемых природных территориях;
 растительный мир заповедных территорий;
 времена года.
Порядок и условия проведения конкурса, требования к оформлению работ, а также критерии оценки конкурсных работ содержатся в Положении о конкурсе фотографий.
Форма заявки для участия в конкурсе фотографий размещена здесь.
Адрес электронной почты для направления заявок для участия в конкурсе и фоторабот: ezaitseva@gov-murman.ru. Контактный телефон: (815 2) 486-782.
Победители конкурса в каждой номинации будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени, памятными призами, участники – грамотами, благодарностями.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!