Рабочее совещание с представителями администраций муниципальных образований Мурманской области

31.05.2017

30 мая 2017 года  в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области состоялось рабочее совещание с представителями администраций муниципальных образований Мурманской области, на котором был рассмотрен вопрос проведения в период пожароопасного сезона 2017 года противопожарных мероприятий на территориях, прилегающих к лесам.

На совещании также обсуждались проблемы несанкционированного размещения в лесах и прилегающих территориях отходов производства и потребления, органам местного самоуправления было рекомендовано обратить дополнительное внимание на осуществление мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок в рамках проекта "Генеральная уборка/Интерактивная карта свалок" Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ".