20.09.2017

В период с 19 по 20 октября 2017 года в Калужской области состоится
III Международный экологический форум «Сохранение природных источников и безопасность жизни».
Работа форума посвящена консолидации усилий власти, бизнеса, научного сообщества по оптимизации экологических реформ, продвижению принципов экологической безопасности и ответственности.
Программа форума включает пленарные заседания, работу тематических секций, выставочных площадок, проведение экскурсий.
Участие в мероприятиях форума примут Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации С.Е. Донской, а также депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители органов государственной власти, представители научных, образовательных и общественных организаций из стран ближнего и дальнего зарубежья, специалисты предприятий различного профиля, а также средств массовой информации.
С более подробной информацией о мероприятиях форума, условиями участия можно ознакомиться на официальном портале органов власти Калужской области: http://admoblkaluga.ru/sub/ecology/forum-III/. Контактные телефоны: (484 2) 71-99-69; (484 2) 71-99-55.