Заседание Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области

21.09.2017

Информируем Вас о том, что 27 сентября 2017 года в 14 часов 30 минут состоится заседание Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области.
В повестку дня заседания будут включены следующие вопросы:
1. Подведение итогов деятельности Общественного совета за текущий год.
2. Информация министра природных ресурсов и экологии Мурманской области Д.А. Руусалепа о планах и перспективах работы Общественного совета на 2018 год.

В заседании приглашаем принять участие членов Общественного совета  при Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области,  лиц, состоящих в резерве, а также потенциальных кандидатов в члены  Общественного совета.

О своем участии/неучастии просим сообщить посредством электронной почты (MironovaE@gov-murman.ru) или телефонной связи (815 2 486 839).