Министерство природных ресурсов и экологии
23 октября 2018 года в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, органах местного самоуправления Мурманской области проводится Единый день приема граждан.
В этот день Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Руусалеп Дмитрий Аугустович проведет личный прием граждан с 15.00 до 20.00 часов по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. № 304 (третий этаж).
Прием будет осуществляться без предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8152) 486-851, 486-852.

В компетенцию Министерства природных ресурсов и экологи Мурманской области входят вопросы:

- государственной экологической экспертизы, особо охраняемых природных территорий и экологического просвещения;
- государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды;
- природопользования и разрешительной деятельности;
- государственного экологического надзора;
- государственного лесного надзора и пожарного надзора в лесах;
- государственного охотничьего надзора;
- лесного планирования, использования лесов и ведения государственного лесного реестра;
- организации работ по охране, защите и воспроизводству лесов;
- по учету и мониторингу объектов животного мира.
Опубликовано: 19 Октября 2018