Заместитель Губернатора Мурманской области Е.В. Никора проведет первое заседание рабочей группы по вопросам создания национального парка «Терский берег».

06.12.2018

Рабочая группа при Правительстве Мурманской области сформирована в целях всестороннего содействия работам по созданию в Терском районе особо охраняемой природной территории федерального значения – национального парка «Терский берег».
Заседание состоится 12.12.2018 в 14-00 в Малом зале заседаний Правительства Мурманской области (пр.Ленина, д. 75, 2 подъезд, 4 этаж).
Организатор мероприятия: Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области, телефоны для справок (815 2) 48-67-90, (815 2) 48-67-85.
В целях эффективного распределения свободных мест гражданин, изъявивший желание присутствовать на заседании коллегиального органа, направляет заявку (в соответствии с прилагаемой формой) на участие в заседании по электронной почте kochkurkina@gov-murman.ru не позднее 2 рабочих дней до дня заседания.
Порядок присутствия граждан на заседании определен Регламентом Правительства Мурманской области и иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 30.01.2014 № 32-ПП.