10.12.2018

Приглашаем принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики исполнительных органов государственной власти Мурманской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора)

В рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» предусмотрено проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.
14.12.2018 в 14.00 часов запланировано проведение единого публичного обсуждения правоприменительной практики исполнительных органов государственной  власти Мурманской области, уполномоченных на проведение контрольно-надзорной деятельности, с приглашением представителей предпринимательского сообщества и общественных организаций.
В ходе мероприятия планируется обсудить итоги контрольно-надзорной деятельности в Мурманской области за 9 месяцев 2018 года и особенности правоприменительной практики.
В публичном обсуждении примут участие следующие исполнительные органы государственной власти Мурманской области:
-    Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области;
-    Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области;
-    Министерство строительства и территориального развития Мурманской области;
-    Министерство социального развития Мурманской области;
-    Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области;
-    Комитет по ветеринарии Мурманской области;
-    Комитет по труду и занятости населения Мурманской области;
-    Комитет по обеспечению безопасности населения Мурманской области;
-    Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области;
-    Комитет по культуре и искусству Мурманской области;
-    Комитет по тарифному регулированию Мурманской области;
-    Государственная жилищная инспекция Мурманской области.
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку не позднее 12 декабря 2018 года по адресу электронной почты: videneev@gov-murman.ru или по тел. 8(8152) 486-253.
Место проведения мероприятия: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»).
Представители бизнеса и граждане могут задать свои вопросы и высказать предложения по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в рамках полномочий, возложенных на Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области, по   адресу   электронной   почты: mpr@gov-murman.ru.