Программа повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности Арктической зоны Российской Федерации»

27.12.2018

Межрегиональный ресурсный центр (Корпоративный университет Администрации Санкт-Петербурга) совместно со специалистами Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики разработал программу повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности Арктической зоны Российской Федерации».
Целью программы является совершенствование компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности по обеспечению экологической безопасности Арктической зоны Российской Федерации.
Программа предусматривает организацию стажировки на ведущих инновационных площадках Санкт-Петербурга, а также проведение круглого стола с участием экспертов в области экологического менеджмента и экологического аудита.
Дата проведения обучения: февраль 2019 года.
Подробную информацию можно получить по телефонам (812) 326-42-75, (812) 331-57-41, электронной почте client@spbmrc.ru, а также на сайте spbmrc.ru.