Поздравляем с 80-летним Юбилеем!

11.01.2019

10 января 2019 года отметил свой 80- летний Юбилей ветеран труда Мурманской области, ветеран Авиалесоохраны России Шерстобитов Лев Семенович.

Посвятив делу охраны лесов от пожаров 46 лет трудовой деятельности, привнеся огромный личный вклад в дело развития авиационной охраны лесов на территории Мурманской области, Лев Семенович, всегда оставался преданным выбранной профессии.

За время трудовой деятельности зарекомендовал себя как грамотный высококвалифицированный специалист и руководитель, пользовался большим уважением среди коллег и специалистов учреждений лесного хозяйства, оленеводческих хозяйств и заповедников, руководителей районов Мурманской области.

Уважаемый Лев Семенович, примите наши самые искренние поздравления с 80-летним Юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, жизненных сил, неиссякаемого оптимизма, тепла родных и близких!