17 мая состоится заседание рабочей группы по вопросам создания национального парка «Терский берег» и государственного природного заказника федерального значения «Долина реки Ворьема»

14.05.2019

Заместитель Губернатора Мурманской области Е.В. Никора проведет  заседание рабочей группы по вопросам создания национального парка «Терский берег» и государственного природного заказника федерального значения «Долина реки Ворьема».

Рабочая группа при Правительстве Мурманской области сформирована в целях всестороннего содействия работам по созданию в Терском и Печенгском районах особо охраняемых природных территорий федерального значения в рамках национального проекта «Экология».

Заседание состоится 17.05.2019 в 15-30 в Малом зале заседаний Правительства Мурманской области (пр.Ленина, д. 75, 2 подъезд, 4 этаж).

Организатор мероприятия: Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области, телефон для справок (815 2) 48-68-05.

В целях эффективного распределения свободных мест гражданин, изъявивший желание присутствовать на заседании коллегиального органа, направляет заявку (в соответствии с прилагаемой формой (скачать) на участие в заседании по электронной почте shulina@gov-murman.ru не позднее 2 рабочих дней до дня заседания.

Порядок присутствия граждан на заседании определен Регламентом Правительства Мурманской области и иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 30.01.2014 № 32-ПП.