Министерство природных ресурсов и экологии
10.08.2019 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области был проведен обучающий семинар с общественными инспекторами по охране окружающей среды.
В работе семинара приняли  участие специалисты управления контрольно-надзорной деятельности МПР Мурманской области и общественные инспектора по охране окружающей среды из г. Мурманска, г. Оленегорска и п. Мурмаши.
На семинаре обсуждались актуальные вопросы применения на практике  действующих норм законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования.
Особое внимание было  уделено проблемам несанкционированного размещения отходов производства и потребления, в том числе на землях лесного фонда; охраны водных объектов.

Опубликовано: 12 Августа 2019