Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства
Развернуть всё Свернуть всё
Руководство Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области
министр
Абаринов Сергей Николаевич
секретарь
Белова Диана Андреевна
секретарь
Уварова Анастасия Евгеньевна
Заместители руководителя
первый заместитель министра
Носарев Сергей Иванович
заместитель министра
Туйчиева Екатерина Владимировна
Отдел государственной политики в сфере охраны окружающей среды
начальник отдела
Лахманюк Оксана Алексеевна
заместитель начальника отдела
Ссюхин Антон Андреевич
консультант
Булатова Светлана Викторовна
главный специалист
Клебановская Мария Сергеевна
главный специалист
Хардикова Рената Игоревна
Отдел природопользования и разрешительной деятельности
начальник отдела
Зайцева Елена Юрьевна
консультант
Сафин Эльдар Ринатович
главный специалист
Любавина Дарья Юрьевна
главный специалист
Петрук Галина Николаевна
ведущий специалист
Алексейчик Оксана Александровна
Отдел организации бюджетного процесса и экономического анализа
начальник отдела - главный бухгалтер
Величко Светлана Николаевна
заместитель начальника отдела
Жгулева Надежда Владимировна
486-803
каб. 405
консультант
Булатова Екатерина Юрьевна
главный специалист
Воронова Ирина Александровна
главный специалист
Геращенко Елена Александровна
главный специалист
Лысенко Анна Анатольевна
Отдел государственного охотничьего надзора
начальник отдела
Каск Дмитрий Михайлович
заместитель начальника отдела
Ильин Игорь Борисович
главный специалист
Барашков Валентин Юрьевич
главный специалист
Максимов Андрей Алексеевич (г. Кировск с подведомственной территорией)
главный специалист
Мартыненко Екатерина Сергеевна
главный специалист
Чернявский Иосиф Иосифович (Терский район)
главный специалист
Чумандра Надежда Николаевна
ведущий специалист
Апсуваев Роман Борисович (Ловозерский район)
ведущий специалист
Желонкин Андрей Юрьевич (Кандалакшский район)
ведущий специалист
Козлов Павел Андреевич
ведущий специалист
Филиппов Андрей Николаевич (Ковдорский район)
Отдел государственного экологического надзора
начальник отдела
Мазур Елена Владимировна
консультант
Точилов Алексей Петрович
486-807
каб. 414
главный специалист
Мартынов Константин Михайлович
главный специалист
Ткачук Антон Валерьевич
Сектор государственного лесного надзора и пожарного надзора в лесах
заведующий сектором
Гусак Руслан Андреевич
главный специалист
Стретович Андрей Витальевич
ведущий специалист
Попова Татьяна Николаевна
Отдел лесного хозяйства
начальник отдела
Отто Герман Юрьевич
заместитель начальника отдела
Ошаров Максим Валерьевич
консультант
Цветкова Ирина Васильевна
главный специалист
Светкина Анна Александровна
главный специалист
Сизова Антонина Сергеевна
ведущий специалист
Келер Юлия Алексеевна
486-815
каб. 426
Административно-правовой отдел
начальник отдела
Трашанова Ольга Анатольевна
консультант
Лойк Никита Ильич
главный специалист
Зайцева Алёна Владимировна
Отдел сельского и рыбного хозяйства
начальник отдела
Толчеева Татьяна Владимировна
заместитель начальника отдела
Алексеев Андрей Владимирович
консультант
Шматков Алексей Вадимович
главный специалист
Долголевец Андрей Иванович
главный специалист
Евграфова Елена Вячеславовна
AA