Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства
Развернуть всё Свернуть всё
Руководство Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области
и.о. министра
Абаринов Сергей Николаевич
секретарь
Белова Диана Андреевна
секретарь
Попова Татьяна Николаевна
Заместители руководителя
первый заместитель министра
Носарев Сергей Иванович
заместитель министра
Туйчиева Екатерина Владимировна
Отдел государственной политики в сфере охраны окружающей среды
начальник отдела
Лахманюк Оксана Алексеевна
заместитель начальника отдела
Ссюхин Антон Андреевич
консультант
Булатова Светлана Викторовна
главный специалист
Клебановская Мария Сергеевна
главный специалист
Хардикова Рената Игоревна
Отдел природопользования и разрешительной деятельности
начальник отдела
Зайцева Елена Юрьевна
консультант
Сафин Эльдар Ринатович
главный специалист
Любавина Дарья Юрьевна
главный специалист
Петрук Галина Николаевна
ведущий специалист
Алексейчик Оксана Александровна
Отдел организации бюджетного процесса и экономического анализа
начальник отдела - главный бухгалтер
Величко Светлана Николаевна
консультант
Булатова Екатерина Юрьевна
консультант
Митенева Юлия Сергеевна
главный специалист
Воронова Ирина Александровна
главный специалист
Геращенко Елена Александровна
ведущий специалист
Шичева Евгения Юрьевна
Отдел государственного охотничьего надзора
начальник отдела
Каск Дмитрий Михайлович
заместитель начальника отдела
Ильин Игорь Борисович
главный специалист
Барашков Валентин Юрьевич
главный специалист
Максимов Андрей Алексеевич (г. Кировск с подведомственной территорией)
главный специалист
Мартыненко Екатерина Сергеевна
главный специалист
Чернявский Иосиф Иосифович (Терский район)
главный специалист
Чумандра Надежда Николаевна
ведущий специалист
Апсуваев Роман Борисович (Ловозерский район)
ведущий специалист
Желонкин Андрей Юрьевич (Кандалакшский район)
ведущий специалист
Козлов Павел Андреевич
ведущий специалист
Филиппов Андрей Николаевич (Ковдорский район)
Отдел государственного экологического надзора
начальник отдела
Маслов Андрей Николаевич
консультант
Мазур Елена Владимировна
главный специалист
Мартынов Константин Михайлович
главный специалист
Ткачук Антон Валерьевич
Сектор государственного лесного надзора и пожарного надзора в лесах
заведующий сектором
Гусак Руслан Андреевич
главный специалист
Стретович Андрей Витальевич
Отдел лесного хозяйства
начальник отдела
Отто Герман Юрьевич
заместитель начальника отдела
486-794
каб. 402
консультант
Цветкова Ирина Васильевна
главный специалист
Светкина Анна Александровна
главный специалист
Сизова Антонина Сергеевна
ведущий специалист
Келер Юлия Алексеевна
486-815
каб. 426
Административно-правовой отдел
начальник отдела
Трашанова Ольга Анатольевна
консультант
Лойк Никита Ильич
главный специалист
Зайцева Алёна Владимировна
Отдел сельского и рыбного хозяйства
начальник отдела
Толчеева Татьяна Владимировна
заместитель начальника отдела
Алексеев Андрей Владимирович
консультант
Шматков Алексей Вадимиович
главный специалист
Долголевец Андрей Иванович
главный специалист
Евграфова Елена Вячеславовна
AA