Заместитель Губернатора Мурманской области Е.В. Никора проведет заседание Комиссии по редким и находящимся под угрозой исчезновения объектам растительного и животного мира Мурманской области»

12.02.2019

15.02.2019 в 11-00 в Малом зале заседаний Правительства Мурманской области (пр. Ленина, д. 75, 2 подъезд, 4 этаж) состоится заседание Комиссии по редким и находящимся под угрозой исчезновения объектам растительного и животного мира Мурманской области под председательством заместителя Губернатора Мурманской области Е.В. Никоры.

Комиссия является коллегиальным постоянно действующим совещательным органом и создана в целях решения научно-технических вопросов, связанных с ведением Красной книги Мурманской области, и координации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Мурманской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в области охраны окружающей среды, научных и общественных организаций, осуществляющих деятельность по изучению и охране редких и находящихся под угрозой исчезновения видов (подвидов, популяций) животных, растений, грибов и других живых организмов, обитающих (произрастающих) на территории (акватории водных объектов) Мурманской области.

Организатор мероприятия: Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области. Телефоны для справок: (815 2) 48-67-90, (815 2) 48-67-85.

Порядок присутствия граждан на заседании определен Регламентом Правительства Мурманской области и иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 30.01.2014 № 32-ПП.